问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP怎么查看软件版本信息
2026-04-22 02:39:56
1、打开叮咚买菜APP,点击软件我的选项。
2、在我的选项页面,点击设置的选项进入设置中心。
3、在设置页面,点击最下方的关于的选项。
4、最后可以查看到叮咚买菜APP的版本号和软件的其他信息。
相关推荐
响铃卷火锅里怎么吃
阅读量:50
叮咚买菜显示已约满怎么办
阅读量:105
叮咚买菜怎么追加商品
阅读量:163
每日优鲜抢菜攻略
阅读量:108
钉钉消息不提醒怎么办
阅读量:195
猜你喜欢
怎么更改默认浏览器
吃惊的近义词
怎么看宽带账号密码
发型设计与脸型搭配男
内疚的近义词
打量的近义词
怎么把眼睛变大
牛初乳怎么吃
异想天开的近义词
苦瓜怎么做不苦
猜你喜欢
感冒发烧吃什么
悦耳的近义词
膏药过敏怎么办
思索的近义词
断断续续的近义词
广州博物馆
膏药过敏怎么办
玻璃膜怎么贴
广东省博物馆官网
结婚证怎么办