问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情账号怎么代付
2026-05-04 05:07:01
1、首先打开淘宝,然后进入订单。
2、之后去点击下面的“帮我付”。
3、再去选择“亲情账号绑定人”。
4、最后去点击“提交订单”并且通知对方就可以付款了。
相关推荐
如何设置支付宝亲密付为默认付款方式?
阅读量:155
支付宝怎么查看亲情卡余额
阅读量:190
荒野大镖客2怎么捡地上的枪
阅读量:181
荒野大镖客2如何得到左轮枪
阅读量:182
荒野大镖客2山狮怎么猎杀?
阅读量:173
猜你喜欢
地形图怎么看
经常感冒是什么原因
王俊凯发型
怎么查mac地址
媲美的近义词
中长发发型图片
电脑中毒怎么办
偶尔的近义词和反义词
风寒感冒颗粒说明书
天然气表怎么换电池
猜你喜欢
渺茫的近义词
寒冷的近义词
能力的近义词
荆楚理工学院怎么样
潍坊风筝博物馆
山东省博物馆开放时间
顽皮的近义词
beef怎么读
警告的近义词
油漆味怎么去除