问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统设置黑白色怎么操作
2026-04-21 16:27:42
1、点击系统和更新
打开设置,点击系统和更新。
2、选择开发人选项
进入系统和更新界面,点击开发人选项。
3、开启全色盲
点击模拟颜色空间,选择全色盲。
相关推荐
为什么我的华为手机没有电子书模式
阅读量:192
华为手机黑白屏怎么调回来
阅读量:162
华为手机屏幕变成黑白
阅读量:48
华为p50黑白屏如何恢复成彩色屏?
阅读量:158
华为P30手机黑白模式如何调回彩色模式?
阅读量:62
猜你喜欢
稠怎么读
手机密码忘记了怎么办
怎么去脸上的斑
mouse怎么读
磁盘被写保护怎么解除
山药怎么做
新陈代谢慢怎么调理
美团外卖骑手怎么加入
怎么关闭花呗功能
合理化建议怎么写
猜你喜欢
第一的英文怎么写
煲仔饭怎么做
罗汉果怎么泡水喝
水怎么画
眼睛胀痛是怎么回事
乌龟怎么分公母
飞机票怎么买
苹果怎么查激活时间
芦荟怎么养
有限的访问权限怎么解决