问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么注销账户
2026-04-24 15:00:54
1、点击我的
打开当当,在首页点击我的。
2、点击设置图标
在我的选项下,点击设置图标。
3、点击安全中心
在设置界面,点击安全中心。
4、点击申请注销
找到注销选项,点击申请注销。
相关推荐
当当云阅读怎么注销账户
阅读量:35
当当云阅读怎么注销账户
阅读量:147
如何注销当当APP账户?
阅读量:169
如何注销当当APP账户?
阅读量:68
如何注销当当APP账户?
阅读量:61
猜你喜欢
臭豆腐的汁怎么做
金乡县生活网
青色是什么颜色
生活大爆炸在线观看
gmv是什么意思
学会生活
如何购买基金
a股是什么意思
皮皮虾怎么剥图解
高职高专提前批是什么意思
猜你喜欢
天谕怎么样
电子邮件格式怎么写
如何化妆更漂亮
bingo是什么意思中文
割韭菜是什么意思
骨癌的前兆是什么症状
粘纤是什么面料
黛莱美面膜怎么样
我的军训生活
佐卡伊怎么样