问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拾欢软件如何设置筛选年龄
2026-04-22 12:15:03
1、第一步
选择手机屏幕右上方的【我的】点击进入;
2、第二步
在【年龄】位置进行拖拽调整年龄范围;
3、最后:
点击【确定】即可保存更改后的年龄范围。
相关推荐
王牌竞速如何切换账号
阅读量:114
手机QQ删除微视的方法是什么?
阅读量:63
华为手机已删除的照片如何设置恢复
阅读量:28
王者荣耀专属梦境如何选择后羿为自定义英雄修炼
阅读量:33
王者荣耀苏烈玄武志皮肤怎么获得
阅读量:190
猜你喜欢
儿童座椅什么牌子好
o2是什么意思
柔韧的意思
responsibility是什么意思
66朵玫瑰代表什么
我的世界书架有什么用
人寿年丰的意思
三国鼎立的意思
阑珊的意思
什么视频软件最好用
猜你喜欢
倾注的意思
超神是什么意思
配股是什么意思
油管是什么意思
抖擞精神的意思
粉墨登场是什么意思
玩陌陌的都是什么人
母亲节祝福语
昊是什么意思
一触即发的意思