问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝可能认识的人怎么关闭
2026-04-23 19:38:44
1、
点击支付宝功能管理
打开手机支付宝设置里然后点击功能管理。
2、
点击可能认识的人
在手机支付宝功能管理的页面里点击可能认识的人。
3、
再点击停用
在支付宝可能认识的人页面里再点击停用此功能。
相关推荐
支付宝可能认识的人如何关闭
阅读量:141
支付宝怎么停用可能认识的人功能?
阅读量:78
如何禁止支付宝向自己推荐可能认识的人?
阅读量:157
支付宝怎么禁止推荐可能认识的人
阅读量:76
支付宝怎么不推荐我可能认识的人
阅读量:28
猜你喜欢
梦见杀人是什么意思
友尽是什么意思
女人喝什么茶好
台班是什么意思
和弦是什么
提示语是什么
兼容性是什么意思
与什么同行作文
crush是什么意思
土地划拨是什么意思
猜你喜欢
三头六臂是什么动物
monster是什么意思
什么花吸甲醛效果最好
timer是什么意思
色即是空是什么意思
什么是一次函数
晨起口苦是什么原因
美丽诺羊毛是什么
password是什么意思
清明上河图是什么季节