问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启本地陌交友软件中的礼物特效?
2026-04-28 17:41:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【礼物特效】开启即可。
相关推荐
陌陌进入直播间时候怎么设置不显示地区
阅读量:182
陌陌派对怎么创建房间
阅读量:77
陌陌怎么创建房间
阅读量:66
陌陌收到的礼物怎么提现
阅读量:30
陌陌动态怎么设置成隐身状态?
阅读量:143
猜你喜欢
excel表格怎么换行
利息怎么算
痘印怎么去除
大闸蟹清蒸做法步骤
三杯鸡的正宗做法
黄焖鸡的做法大全
鲑鱼的家常做法
韭菜猪肉饺子馅的做法
耜怎么读
胸口隐隐作痛是怎么回事
猜你喜欢
羊排的做法大全家常
干烧鱼的做法
南瓜发糕的做法
花样馒头的做法大全
红烧鲈鱼的家常做法
蝴蝶结怎么打
香芋地瓜丸的做法
发际线高怎么办
炸虾仁的做法
山药炒木耳的做法