问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西一码通疫苗接种信息怎么查看
2026-04-21 23:23:08
1、打开微信搜索,输入并点击陕西一码通
2、如下图所示,点击上面我的电子码选项
3、接着,如下图所示,点击下面的疫苗接种查询
4、如下图所示,进入界面后,我们就可查看到疫苗接种信息了
相关推荐
疫苗接种记录怎么查询
阅读量:104
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:85
怎么查疫苗接种详细记录
阅读量:36
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:80
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:93
猜你喜欢
酷狗怎么上传音乐
眼睑内是哪里
如何制作泡泡水
昆明旅游攻略景点大全
名校贷怎么样
苏a是哪里的车牌
博瑞怎么样
永春牛姆林生态旅游区
怎么做照片
gt720显卡怎么样
猜你喜欢
如何查询公积金余额
脸上长小痘痘怎么办
qq头像怎么改
脸上长青春痘怎么治
如何撸管
英雄联盟定位赛怎么算
如何设置打印机
如何注销微信
暑期旅游推荐
手机影音先锋怎么看片