问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机3秒延时拍摄在哪里设置
2026-05-08 06:51:56
1、在手机上打开轻颜相机主页,点击【设置】。
2、在弹出来的所有功能中,点击【倒计时】。
3、这时会出现几个倒计时选项,选择3秒倒计时即可。
相关推荐
轻颜延时拍摄怎么没了
阅读量:33
轻颜相机怎样延时拍摄
阅读量:75
轻颜相机倒计时3秒拍照在哪设置
阅读量:178
轻颜相机如何设置3秒延时拍摄?
阅读量:115
轻颜相机设置延迟拍照时间怎么做
阅读量:99
猜你喜欢
国际漫游怎么开通
保险柜怎么开
三菱欧蓝德怎么样
怎么弹吉他
红血丝怎么消除
怎么做好销售
手机卡丢了怎么办
前列舒通胶囊效果怎么样
红掌花怎么养
杨绛怎么读
猜你喜欢
道歉信怎么写
糖耐量异常怎么办
引号怎么打
怎么做肉丸子
dpi怎么调
拳头账号怎么注册
老师评语怎么写
苹果系统怎么用
simon怎么读
怎么做冰激凌