问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪app软件如何快速查看软件版本号?
2026-04-26 19:30:53
1、打开飞猪,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于我们】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【版本信息】。
4、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
海底捞app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:111
波点音乐app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:124
如何查看糖豆APP软件版本号
阅读量:70
TIM软件如何快速查看app版本号
阅读量:118
堆糖app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:191
猜你喜欢
there是什么意思
低碳生活作文
生活大爆炸第一季在线观看
楼房公摊面积怎么算
n2是什么气体
无证驾驶汽车怎么处罚
去柬埔寨怎么签证
如何微信营销
月经前乳房胀痛是什么原因
班戟怎么念
猜你喜欢
如何制作flash动画
山木培训怎么样
冲气娃娃怎么用
如何做酱牛肉
u盘文件打不开怎么办
云生活
沧州职业技术学院怎么样
类风湿性关节炎怎么办
广州华南商贸职业学院怎么样
生活家居