问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何格式化恢复出厂设置
2026-04-22 22:44:03
1、
点击常规管理
打开手机的设置页面,点击常规管理。
2、
点击重置
进入页面后,点击重置。
3、
完成恢复
点击恢复出厂设置,手机即可自动完成格式化并恢复出厂设置。
相关推荐
三星s8怎么恢复出厂设置?
阅读量:66
三星怎么强制恢复出厂设置
阅读量:159
三星手机忘记密码怎么强制恢复出厂设置
阅读量:108
三星手机怎么恢复出厂设置
阅读量:146
如何清除三星手机锁屏密码
阅读量:72
猜你喜欢
leaf是什么意思
慢热是什么意思
枉然的意思
什么是生态平衡
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
刁难的意思
自私自利的意思
蹂躏的意思
mojito是什么意思
prnds档是什么意思
猜你喜欢
绝望的意思
20度左右穿什么
crash是什么意思
eml用什么软件打开
稍纵即逝的意思
衰竭的意思
bruce什么意思
gif用什么软件打开
xoxo是什么意思
paint是什么意思中文