问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎么恢复出厂设置
2026-04-22 15:57:01
1、
点击我的设备
选择手机的我的设备选项。
2、
点击恢复出厂设置
选择下方的恢复出厂设置选项。
3、
点击清除所有数据
选择下方的清除所有数据图标即可。
相关推荐
小米手机怎么自定义悬浮球
阅读量:53
智能手机如何使用查看分区大小
阅读量:72
opporeno6手机在哪设置更改应用启动动画速度呢
阅读量:194
小米12没有呼吸灯怎么提示?
阅读量:102
红米note4x怎么升级miui9
阅读量:145
猜你喜欢
广东麻将怎么打
婴儿推车怎么选
鼻炎康片效果怎么样
怎么取名字
怎么进入路由器
山药过敏怎么办
万力轮胎质量怎么样
有川字纹怎么办
梦幻西游怎么卖号
手烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
上海人怎么样
水密码化妆品怎么样
获奖感言怎么写
精子畸形率高怎么办
怎么让ppt自动播放
车辆违章怎么处理
王八怎么杀
喘气费劲怎么回事
航睿导航怎么样
烂嘴角怎么办