问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置陌生人来电第一声响铃静音?
2026-05-05 17:04:40
1、打开小米手机,点击<通话>。
2、点击右上角设置图标。
3、点击<来电时状态>。
4、点击<拦截骚扰电话>,这样就完成了。
相关推荐
小米通话怎么设置陌生人来电第一声响铃静音
阅读量:30
小米红米功能:[3]如何处理应对响一声电话
阅读量:49
小米手机怎么设置勿扰模式下允许来电提醒?
阅读量:116
小米手机如何设置翻转静音?
阅读量:94
小米手机超级省电模式怎么开启
阅读量:72
猜你喜欢
什么是论据
微盟是做什么的
左肩膀疼痛是什么原因
lpr是什么意思
酮体是什么
有什么好看的漫画
vi是什么
玻璃是什么意思
花中君子是什么花
比表面积是什么意思
猜你喜欢
日立念什么
党的根本宗旨是什么
职高有什么专业
serum是什么意思
小白是什么意思
什么是色拉油
长征精神是什么
三个鹿念什么
什么是logo
马桶坑距是什么意思