问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何注销账号?
2026-04-25 01:54:22
1、首先在手机中找到【大众点评】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号与安全】进入
4、点击【注销账号】并按照指引即可完成
相关推荐
哈利波特厉火新皮肤人脸厉火怎么得到?
阅读量:22
如何用手机QQ查询等级?
阅读量:140
有杀气童话2怎么返回登录界面
阅读量:35
大话西游手游怎么进入我的空间
阅读量:122
网易云音乐如何自定义左侧菜单
阅读量:123
猜你喜欢
家里灰尘太多怎么办
珠海长隆海洋王国攻略
拉丁舞简介
健身房预售怎么做
减肥吃什么好
大印象减肥茶
青岛旅游攻略
蜂蜜减肥吗
血红蛋白低怎么回事
宝宝感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
csv文件怎么打开
刺客信条大革命攻略
雷达手表怎么样
跑步机能减肥吗
周庄旅游攻略
怎么使鼻子变小
农村淘宝怎么赚钱
海南游玩攻略
龙门古镇旅游攻略
工作小结怎么写