问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特应用中怎么关闭广告推荐
2026-04-23 09:17:02
1、进入APP首页,内容丰富,点击右下角我的;
2、进入设置页面,点击隐私,进入隐私页面,点击广告管理;
3、进入广告管理页面,包含两类广告,点击开关关闭即可;
相关推荐
淘特怎么关闭广告推荐
阅读量:193
手机天猫app怎么关闭广告
阅读量:61
淘特App如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:69
华为手机如何重置广告跟踪标识符?
阅读量:188
唯品会直播的小窗怎么关闭
阅读量:20
猜你喜欢
打鼾怎么治疗
抛弃的近义词
怎么祛青春痘
鼻子有血丝怎么回事
孕妇感冒咳嗽怎么办
苹果dns怎么设置
最新发型图片
中国紫檀博物馆
精子少怎么补
怎么做系统
猜你喜欢
结实的近义词
感叹号怎么打
发型的设计
感冒不能吃什么水果
尊敬的近义词
保险常识
淘宝买到假货怎么办
肌研洗面奶怎么样
怎么搭配衣服
衣服上的铁锈怎么洗