问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁新村怎么邀请好友过来摆摊
2026-04-24 21:28:32
1、
点击加号
进入蚂蚁新村后,找到加号“+”选项并点击一下。
2、
选择好友
找到想要邀请的好友,点击后方的邀请摆摊。
3、
成功操作
邀请后界面会显示“已邀请”的字样。
相关推荐
支付宝蚂蚁新村怎么邀请好友摆摊
阅读量:47
支付宝蚂蚁庄园怎么雇佣小鸡?
阅读量:90
支付宝端午专属红包封面活动时间
阅读量:159
支付宝蚂蚁新村如何邀请好友
阅读量:172
蚂蚁新村怎么开通?
阅读量:101
猜你喜欢
苹果耳机怎么用
芹菜香干的做法
个人主要事迹怎么写
手机膜怎么贴
和平精英国际服怎么下载
清道夫鱼为什么不能吃
bios怎么进入
招聘信息怎么写
平安福保险怎么样
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
猜你喜欢
肚子疼怎么办
吃西餐刀叉怎么拿
箸怎么读
眭怎么读
甲减是怎么引起的
汤的家常做法
今天天气怎么样
彩虹是怎么形成的
肛裂怎么治疗最好
人生规划怎么写