问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点开启主屏幕
2026-04-22 03:56:47
1、打开iPhone13手机【设置】——点选【辅助功能】——点选【触控】
2、点选【辅助触控】——点开【单点】选项
3、点选【主屏幕】即可
相关推荐
苹果13桌面小圆点设置
阅读量:140
苹果13怎么设置主题风格
阅读量:105
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:148
苹果13电池百分比在哪里设置
阅读量:32
苹果13抬起唤醒怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
我的世界有什么傀儡
三顾茅庐是什么意思
身高175穿什么尺码
army是什么意思
性质是什么意思
什么是甲子年
理会的意思
祝你前程似锦的意思
黑名单是什么意思
粘木头用什么胶最好
猜你喜欢
扯蛋是什么意思
削足适履的意思
太平盛世意思
融资买入额是什么意思
漫不经心的漫是什么意思
没心没肺是什么意思
鱼露是一种什么调料
希冀的意思
体寒的人有什么症状
楹联的意思