问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米pay在哪里
2026-05-13 04:36:35
1、
点击MiPay
第一步,我们在钱包内点击Mi Pay的图标。
2、
选择添加银行卡
第二步,我们点击下方的添加Mi Pay银行卡的选项。
3、
点击完成验证
第三步,我们添加后点击完成验证即可使用。
相关推荐
如何查看支付宝蚂蚁会员等级和特权
阅读量:190
怎么提升美团的实名等级?
阅读量:88
蓝颜怎么实名认证
阅读量:57
爱帮帮互助平台操作指南
阅读量:87
西瓜视频关闭自动播放
阅读量:175
猜你喜欢
鱼蛋的做法
姜葱炒蟹的做法
粉丝怎么做好吃
蒜蓉扇贝的做法
心得体会怎么写
非牛顿流体怎么做
猪心的做法大全
芋头怎么做好吃
张钧甯怎么读
熊掌豆腐的做法
猜你喜欢
扒肘子的做法
黄辣丁的做法大全
枸杞泡酒的做法
鲑鱼做法
鸡块的做法
曹五笔怎么打
炒面的家常做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
平菇的做法大全
烧饼的做法