问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音关闭个性化广告方法分享
2026-04-22 00:10:48
1、打开软件,选择我,点击右上角的符号。
2、选择下方的设置。
3、选择【了解与管理广告裕争愁推送】。
4、找到【程序化广告展示设置】和【肥塑个睡蕉性化广告展示设置】,点击关闭即可。
相关推荐
抖音关闭个性化推荐内容操作流程
阅读量:61
抖音怎么开启个性化广告展示
阅读量:56
抖音盒子怎样关闭个性化内容
阅读量:159
抖音如何关闭个性化内容推荐
阅读量:153
抖音关闭个性化广告方法
阅读量:76
猜你喜欢
消息怎么写
华帝抽油烟机怎么样
圆的体积怎么算
云南白药粉怎么用
鼻窦炎怎么治
炉石传说怎么玩
韭菜盒子的面怎么和
电脑开不了机怎么重装系统
怎么看cpu温度
ipad密码忘了怎么办
猜你喜欢
眼睛浮肿怎么办
紧张怎么办
胃痉挛怎么缓解
怎么找话题
鲁肃怎么死的
牛肉怎么炒才嫩
入耳式耳机怎么戴
申通快递怎么投诉
肚子右边疼是怎么回事
思想认识怎么写