问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消京东店铺关注
2026-04-23 13:48:27
1、打开京东APP
2、点击右下角“我的”
3、点击“店铺关注”
4、点击要取消关注的店铺的右面三个点,如图
5、点击“取消关注”
相关推荐
京东APP里的东东农场怎么加好友得水滴
阅读量:123
京东店铺怎么取消店铺关注
阅读量:152
天天象棋第57关怎么过关
阅读量:182
水上乐园在梦想城镇游戏中怎么建造
阅读量:191
淘宝人生建家园怎么了解图纸功能使用说明
阅读量:49
猜你喜欢
心累怎么办
移动硬盘怎么用
汤圆怎么做
皮皮虾怎么做好吃
怎么建一个新的微信群
小米电视机怎么样
cad怎么填充图案
养老保险怎么算
你怎么这么好看
狗怎么交配
猜你喜欢
安信地板怎么样
兰蔻粉水怎么用
土豆怎么炒好吃
反酸水是怎么回事
火腿肠怎么做好吃
所得税怎么算
耳机左右怎么分
他怎么了作文500字
龙怎么叫
小米粥怎么做