问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么恢复出厂设置
2026-04-26 05:20:38
1、打开手机桌面,点击【设置】;
2、接着点击【存储和备份】;
3、然后
点击【恢复出厂设置】;
4、勾选【还原系统】;
5、勾选后点击【开始重置】;
6、提示框中点击【确定】。
相关推荐
传世世界手游如何强化装备
阅读量:83
蒸鱼豉油版清蒸草鱼怎么做法才好食?
阅读量:72
手自一体如何操作省油
阅读量:129
如何让老人过上幸福的晚年生活
阅读量:188
鉴别真伪古典家具七大方法
阅读量:185
猜你喜欢
如何查看电脑ip
lol吸血鬼怎么玩
乌鱼子怎么吃
大连旅游景点地图
ds5怎么样
如何退税
如何办理居住证
神奇动物在哪里2
厦门旅游攻略住宿
孩子学习不主动怎么办
猜你喜欢
如何美白牙齿
显卡坏了怎么修
大学生如何学习
整容哪里好
草原在哪里
如何孝顺父母
狼牙山旅游
藿香正气滴丸怎么吃
眼睛有黑眼圈怎么办
青蛙瓷器哪里多