问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机打电话的小技巧
2026-04-23 08:51:58
1、打开手机设置,找到其他设置,
2、选择这里的无障碍,把这里的单声道音频打开
3、这样播放音频时合并声道打电话是再也不怕听不清晰
相关推荐
oppo手机如何截图?oppo手机怎么截图?
阅读量:114
OPPO手机隐藏的小技巧
阅读量:59
OPPO手机如何注册OPPO账号
阅读量:65
oppo有什么型号手机
阅读量:42
oppo手机打电话没有声音怎么回事
阅读量:146
猜你喜欢
环境变量怎么设置
喉咙疼怎么办
海信中央空调怎么样
酒店入住时间怎么算
不停打嗝怎么办
六一儿童节怎么过
toilet怎么读
王者荣耀小队怎么退出
干虾仁怎么做好吃
狗狗鼻子干怎么回事
猜你喜欢
中国人寿车险怎么样
感谢老师的付出怎么说
水果用英语怎么说
房屋契税怎么算
淋巴结肿瘤怎么治
心情不好怎么办
眼睛跳是怎么回事
腐竹怎么泡
视频怎么压缩
完达山奶粉怎么样