问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP如何开启AI智能识别
2026-05-03 18:59:41
1、打开好看视频APP。见下图
2、点击右下角的匠低符号。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下往娃岔图
4、点击打开设置。见下图
5、点开AI智能识别开关裁炼。见下图
相关推荐
飞利浦RQ1296/23电动剃须刀使用说明书:[6]
阅读量:186
如何阻止趣头条发短信?
阅读量:90
怎样选购冬天婚纱礼服?
阅读量:35
中国象棋布局:仙人指路对卒底炮(五)
阅读量:109
上海拍婚纱照片要注意哪些
阅读量:41
猜你喜欢
穿越火线怎么开挂
华为怎么样
400电话怎么办
薄饼怎么做
江西农业大学怎么样
酷狗怎么制作铃声
上课想睡觉怎么办
黑芝麻糊怎么做
结构图怎么画
怎么让网速变快
猜你喜欢
发烧38度怎么办
肚子疼怎么办快速止疼
羽绒服有鸭毛味怎么办
淘宝分类怎么设置
松子吃多了会怎么样
广州白云山怎么去
房屋面积怎么算
苹果手机怎么制作铃声
干咳嗽怎么办
一年级手抄报怎么写