问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何设置收货地址
2026-04-27 01:07:29
1、打开阿里巴巴,
点击我的选项。
2、之后,
选择设置图标。
3、点击后,
打开收货地址管理。
4、之后,
选择新建收货地址。
5、
设置收货地址信息,点击保存。
相关推荐
阿里巴巴app怎么新建收货地址?
阅读量:163
阿里巴巴怎么添加收货地址与删除收货地址?
阅读量:125
阿里巴巴1688怎么确认收货?
阅读量:35
阿里巴巴1688如何使用临时地址
阅读量:101
阿里巴巴如何管理收货地址
阅读量:176
猜你喜欢
自负盈亏是什么意思
转身离开有话说不出来什么歌
居高临下的临是什么意思
五经是什么
女性尿血是什么原因
平常的近义词是什么
孕吐什么时候开始
5月5日是什么星座
315是什么意思
梦到猫是什么意思
猜你喜欢
迟瑞知夏是什么电视剧
川流不息是什么意思
痤疮是什么
朋友是什么排比句
牛奶洗脸有什么好处
庆余年2什么时候上映
rear是什么意思
oem是什么意思
什么是面积
知己是什么意思