问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家App安卓版怎么更换地区
2026-04-22 21:36:03
1、手机中启动app
2、点击右下角的我的
3、点击设置功能
4、在设置的底部,可以看到地区功能
5、点击进入到地区画面中,这里会列出所有支持的地区
选择好一个地区点击保存就可以了
相关推荐
爱奇艺设置在哪里?
阅读量:162
时空之轮重阳版攻略
阅读量:69
京喜支付设置怎么找到
阅读量:143
移动硬盘有文件但看不见
阅读量:60
VIVO XPLAY3S怎么降系统版本
阅读量:120
猜你喜欢
井冈山精神是什么
白玫瑰代表什么意思
state是什么意思
禁欲系是什么意思
1966年属什么生肖
疣是什么
around是什么意思
什么菜好吃
toes是什么意思
asics是什么牌子
猜你喜欢
明天什么节日
王道是什么意思
什么是绩效工资
crc是什么意思
紫色代表什么意思
又什么又什么
刚需房是什么意思
give是什么意思
boy是什么意思
前端开发需要学什么