问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲app不把我推荐给好友怎么设置
2026-05-02 18:14:31
1、解锁手机,点击绿洲APP。
2、点击右下角人像图标。
3、点开右上角设置。
4、点开隐私。
5、找到不把我推荐好友,点开右侧按钮。
6、设置成功,该功能已经打开。
相关推荐
如何将微信收款二维码保存到手机?
阅读量:125
如何保存微信收款二维码?
阅读量:52
微信二维码如何保存在手机?
阅读量:83
如何用微信付钱
阅读量:174
微信零钱怎么提现
阅读量:196
猜你喜欢
东营职业学院怎么样
beta是什么意思
r是什么牌子车
怎么用电脑看电视直播
如何烤面包
生活的瞬间
如何清理手机垃圾
如何看掌纹
土地税如何计算
校友会排名是什么意思
猜你喜欢
爱q爱生活
怎么推广自己的网站
军营生活
山神的休闲生活
好奇的近义词是什么
如何治疗荨麻疹
如何做好一个管理者
新手如何炒股
如何下载word文档
我的课余生活作文