问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启经典反转
2026-04-23 01:47:56
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将经典反转的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了经典反转。
相关推荐
苹果手机如何查看到我们所连接的WiFi速度?
阅读量:39
苹果微信卡顿反应慢?
阅读量:81
iPhone如何设置WIFI
阅读量:163
iPhone苹果手机怎么进行网速测速?
阅读量:118
iPhone数据线修复/保护
阅读量:193
猜你喜欢
火锅汤底的做法
淡水鱼的做法
牟怎么读
海鲜的做法
素丸子的做法大全
千叶豆腐的家常做法
海星怎么吃
番茄牛尾汤的做法
炒鱿鱼的做法
caj文件怎么打开
猜你喜欢
冼怎么读
抖音直播怎么开
花甲的做法
竖弯钩怎么写
炒苦瓜的做法
醪糟的做法
炸肉的做法
籍贯怎么填写才正确
菠菜炒鸡蛋的做法
烩面的做法