问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考志愿填报完后怎样查询录取情况
2026-04-22 02:35:13
1、打开手机上的微信,在我页面,点击支付
2、进入之后,点击城市服务
3、进入之后,点击高考专区
4、进入之泰搁后,诸糟点击录取查询
5、进入之后,输入信侨扬迅息,点击立刻查询就可以了。
相关推荐
怎么购买学生票
阅读量:69
如何在坐火车硬卧时正确放置行李
阅读量:48
高铁厕所怎么用
阅读量:122
学经济学毕业可以做什么工作
阅读量:32
半夜下火车后怎么休息 半夜下火车后如何休息
阅读量:87
猜你喜欢
松糕鞋怎么搭配
网络密码怎么修改
怎么样才能健康减肥
猎豹q6怎么样
魔兽世界附魔升级攻略
牛仔外套怎么搭配
全民k歌怎么唱高分
梨型身材怎么减肥
不用开瓶器怎么开红酒
七日减肥瘦身汤
猜你喜欢
刺客信条攻略
怎么在淘宝上做兼职
三天苹果减肥法
睡前减肥小妙招
青岛极地海洋世界攻略
文化苦旅简介
左肩胛骨疼是怎么回事
北京租房攻略
红烧土豆
帕劳旅游攻略