问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12来电铃声响一下就弱了
2026-04-22 16:53:11
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击面容ID与注视
进入辅助功能界面,点击面容ID与注视进入。
3、
关闭注视感知功能
在面容ID与注视页面,关闭注视感知功能开关即可。
相关推荐
苹果铃声怎么由弱变强
阅读量:182
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:150
苹果手机微信拍照怎么静音
阅读量:190
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:189
iphone13怎么通过轻点背面两下锁定屏幕
阅读量:87
猜你喜欢
籍贯的意思
洗米水洗脸有什么好处
攀附的意思
喝什么茶美容
相煎何太急是什么意思
双轨制是什么意思
program files是什么意思
继往开来是什么意思
天涯是什么意思
track是什么意思
猜你喜欢
死亡骑士什么种族好
fba是什么意思
嘿嘿是什么意思
什么是微淘
什么是mp5
专车是什么意思
mpc是什么意思
孕妇喝什么牛奶最好
什么是evd
韩国代购什么好