问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何开启消息“声音与振动提示”
2026-04-26 13:18:02
1、打开手机上的boss直聘app,
点击右下方的“我的”
2、
点击右上方的“设置”图标
3、
选择“通知与提示”设置
4、最后
找到“声音与振动”。将其勾选
即可完成开启操作
相关推荐
boss直聘消息提示音在哪里修改
阅读量:72
总有小人喜欢打小报告,怎样敲打整治这些人?
阅读量:128
汽车排气系统中尾段如何改装?
阅读量:195
做人注意礼节礼数和礼物
阅读量:62
肥肠这样处理 快速又干净
阅读量:94
猜你喜欢
pet是什么意思
局促不安的意思
柚子蜜的功效与作用
健康证要检查什么项目
墨水用什么洗
利什么什么昏
妊娠期是什么意思
channel是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
湛蓝的天空宛如什么
猜你喜欢
pd是什么意思
桑椹的功效与作用
宝宝湿疹用什么药膏
敬仰的意思
fantasy什么意思
移徙是什么意思
sku是什么意思啊
举一反三的意思
gct是什么意思
肆虐的意思