问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭网易云音乐APP的广告推荐
2026-04-29 07:48:18
1、首先打开小米手机的网易云音乐APP,点击“三横线”进入,如图。
2、其次点击“设置”进入,如图。
3、最后把“广告推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:55
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:185
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:111
禁止app打开另外一个app
阅读量:122
【哔哩哔哩】app关闭自动跳转到已复制的内容
阅读量:83
猜你喜欢
腊肠炒什么好吃
泡辣椒的腌制方法
press是什么意思
报纸排版用什么软件
含蓄什么意思
面首是什么意思
丰腴是什么意思
组织机构代码证是什么
致跳远运动员
玷污是什么意思
猜你喜欢
腰斩是什么意思
灯笼花的养殖方法
小孩呕吐是什么原因
mods是什么意思
sense是什么意思
黑鱼养殖
吃巧克力有什么好处
emc是什么意思
天造地设是什么意思
金钱树的养殖方法