问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶怎么提交实名认证
2026-05-05 17:58:26
1、进入新漂流瓶app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【实名认证】。
4、进入实名认证,输入真实姓名、身份证号,点击【提交信息】。
相关推荐
遇见漂流瓶怎么提交意见反馈
阅读量:148
新漂流瓶怎么开通会员
阅读量:55
新漂流瓶怎么注销账号
阅读量:128
新漂流瓶如何进行意见反馈
阅读量:62
新漂流瓶如何推荐新漂流瓶
阅读量:125
猜你喜欢
小便黄是什么原因
清华大学校训是什么
概念车是什么意思
傣族的传统节日是什么
钡餐是什么
ftp是什么意思
今晚开什么
耵聍是什么
吸毒是什么感觉
次元是什么意思
猜你喜欢
kkp什么意思
pvc是什么材料
十一月有什么节日
批次是什么意思
孝的本义是什么
角质是什么
韶华是什么意思
10月31日是什么日子
男人的精子是什么味道
德高望重的望是什么意思