问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将指纹设置为隐私密码
2026-04-23 12:20:10
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击锁屏、密码和指纹。
4、点击指纹管理。
5、进入指纹管理界面。
6、将隐私密码右边的键往右滑动开启,设置成功。
相关推荐
红米手机设置锁屏密码
阅读量:126
小米手机怎么开启流量信息显示
阅读量:128
江疏影年龄
阅读量:176
小米9手机怎么设置使用指纹来解锁隐私密码
阅读量:88
vivo手机账号密码忘了怎么办
阅读量:31
猜你喜欢
dnf潘怎么打
别克英朗怎么样
精索静脉曲张是怎么样引起的
膀胱炎怎么治疗
诉状怎么写
鲫鱼汤怎么做好吃
微星笔记本怎么样
怎么增强记忆力
睡觉磨牙怎么治疗
胃热是怎么回事
猜你喜欢
淘宝怎么收藏店铺
知了怎么吃
同比怎么算
佛手瓜怎么炒好吃
甜面酱怎么吃
自动更新怎么关闭
佐卡伊钻戒怎么样
嘴苦是怎么回事
便血怎么办
斜率怎么求