问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么管理弹窗广告
2026-04-26 02:42:37
1、打开手机天猫设置页面,点击隐私
2、隐私页面,点击广告管理
3、广告管理页面,点击×去掉不需要的广告内容
相关推荐
天猫怎么管理广告
阅读量:26
怎样关闭手机天猫个性化广告
阅读量:121
手机天猫如何关闭个性化广告
阅读量:176
手机天猫如何关闭个性化广告
阅读量:132
天猫怎么管理广告
阅读量:45
猜你喜欢
天梭手表怎么调日期
干豆腐怎么做好吃
太平保险怎么样
建筑图纸怎么看
牙黄怎么变白
五笔怎么打字
脚后跟痛是怎么回事
手抽筋是怎么回事
逆行怎么处罚
小儿发烧怎么办
猜你喜欢
鲳鱼怎么做
下水道臭味怎么消除
晋朝怎么灭亡的
电脑很卡怎么办
手机进水怎么处理
中国的英文怎么写
怎么找回密码
杨绛怎么读
拍照片怎么摆动作
怎么开淘宝