问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12黑屏怎么强制重启手机
2026-04-22 16:15:44
1、进入通用设置中心,点击底部的关机
2、利用滑动关机来强制重启
3、重启后再重新输入密码登录即可
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:90
iphone12充着电突然黑屏不开机
阅读量:38
苹果12死机重启方法
阅读量:116
苹果12黑屏有声音不亮屏怎么回事
阅读量:111
苹果12黑屏打不开怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
比表面积是什么意思
面霜是什么
什么是高血压病
烤鱼用什么鱼
421是什么
什么东西辟邪
余事勿取是什么意思
基佬是什么意思
多媒体是什么意思
什么叫奇数
猜你喜欢
白癜风是什么
手指发麻是什么原因
造影是什么
once是什么意思
莱姆病是什么病
拉毛是什么意思
tnt是什么
pe系统是什么
慎重的近义词是什么
植物羊绒是什么面料