问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好刷刷APP如何进行产品反馈
2026-04-24 17:24:13
1、
点击设置
打开手机上的你好刷刷APP,点击右下角的设置进去。
2、
点击意见反馈
在设置界面,点击最上方的意见反馈。
3、
点击产品反馈
进入意见反馈里面,进行产品的反馈就行了。
相关推荐
刷刷题APP怎么联系客服
阅读量:192
开心刷刷客服如何联系
阅读量:133
刷刷题APP怎么联系客服?
阅读量:45
刷刷题APP怎么恢复账号
阅读量:185
刷刷题APP怎么联系客服?
阅读量:192
猜你喜欢
鲜香菇怎么做好吃
怎么转笔
有痔疮怎么办
烤麸怎么做好吃
章邯怎么死的
慢性阑尾炎怎么治疗
衣服染色怎么洗掉
水滴筹怎么申请
毛囊炎是怎么引起的
结婚请柬怎么写
猜你喜欢
电脑怎么录制视频
电脑微信怎么看朋友圈
血压低压高怎么办
腊鱼怎么吃
腰椎病怎么治疗
周报怎么写
猪肝怎么炒好吃
颈纹是怎么形成的
怎么查银行卡余额
怎么折