问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天下佛经app怎样开启书本阅读模式?
2026-04-23 06:45:26
1、打开天下佛经app后,点击页面左上角【三】图标按钮。
2、在下拉菜单中,选择【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【书本阅读模式】栏目。
4、点击【书本阅读模式】右侧按钮开启。
相关推荐
杂粮蜜枣粽子的做法
阅读量:86
一学就会的高筋面粉馒头
阅读量:85
下嘴唇肌肉不自主抽搐怎么回事?
阅读量:70
ps墓碑上漆教程
阅读量:67
中国自助游完全攻略
阅读量:36
猜你喜欢
怎样炒鸡肉好吃
预防冻疮的方法
琉璃神社怎么下载
地球怎么了
葫芦侠怎么用
怎么戴假发
溺水自救方法
洋槐花怎么做好吃
面向对象方法
蔬菜保鲜方法
猜你喜欢
戒酒的方法
自粘墙纸怎么贴
climate怎么读
煞笔用英语怎么说
学英语的方法
保护肝脏的最佳方法
治疗颈椎最好的方法
勾股定理的证明方法
海鱼的做法大全家常
婴儿帽子的编织方法