问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤购商城如何查看待评价订单
2026-04-27 18:28:46
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的缤购商城图标。
2、进入缤购商城首页,点击右下角的我选项。
3、进入我的页面,点击待评价选项,根据提示完成待评价订单的查看即可。
相关推荐
百购如何查看待评价订单
阅读量:148
缤购商城如何查看待发货订单
阅读量:94
缤购商城怎么关注店铺
阅读量:73
饿了么如何查看待评价的订单
阅读量:118
康祺惠购如何查看待评价订单
阅读量:187
猜你喜欢
巴黎攻略
张志和简介
济南旅游攻略
拔罐减肥原理
耳朵流黄水怎么办
海口旅游攻略
喜讯怎么写
西双版纳简介
月经期减肥
苏州一日游攻略
猜你喜欢
喝粥能减肥吗
暗黑2攻略
本博足浴盆怎么样
痤疮怎么引起的
快穿之美人攻略
网银怎么转账
中秋节简介
白菜减肥
凤凰古城攻略
秦国历史简介