问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8plus怎么恢复出厂设置
2026-04-22 22:55:38
1、苹果8plus手机打开设置之后,点击“通用”设置选项。
2、在通用设置中,点击“传输或还原iphone”选项。
3、点击“还原”选项。
4、点击“还原所有设置”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:162
iPhone怎么关闭还原标识符
阅读量:134
苹果还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:85
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:119
苹果13手机如何抹掉所有内容和设置?
阅读量:157
猜你喜欢
冒险岛战士转什么好
万圣节送什么礼物
电热杯什么牌子好
marine是什么意思
february是什么意思
sail是什么意思
寿终正寝的意思
自学韩语用什么教材
什么是做账
农村信用社考试考什么
猜你喜欢
select是什么意思
思密达的意思
ncf是什么意思
前打竿什么牌子好
尿检阳性是什么意思
汽车按揭需要什么手续
怀孕六个月应注意什么
阿古朵什么时候上线
别具一格是什么意思
自由行是什么意思