问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么抬起手机自动亮屏
2026-04-22 11:31:21
1、进入iPhone桌面打开设置
2、点击显示与亮度
3、将抬起唤醒开关打开即可
相关推荐
iPhone13在哪关闭全键盘控制
阅读量:76
苹果手机手势操作
阅读量:191
苹果手机13在哪里设置一碰就亮屏
阅读量:118
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:58
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
阅读量:21
猜你喜欢
野马汽车怎么样
粉色大衣搭配
刺客信条攻略
苹果手机怎么下载歌曲
丝巾搭配
qq怎么封号
梦幻西游赚钱攻略
可可粉减肥
小儿发烧不退怎么办
三国志13怎么结婚
猜你喜欢
马桶漏水怎么回事
薯条怎么做薯条的制作方法
番泻叶能减肥吗
南京二日游攻略
红烧猪蹄
快穿之反派洗白攻略
人应该怎么活
徐霞客简介
青海旅游攻略
火炬之光2怎么洗点