问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机小圆点怎么关闭
2026-04-22 08:19:02
1、首先打开手机点击进入设置界面,选择系统更新选项。
2、进入后选择系统导航方式选项。
3、选择屏幕内三键导航。
4、进入后把悬浮导航关闭。
相关推荐
荣耀x30怎么调出返回键
阅读量:86
荣耀手机软件的角标数字怎么去除?
阅读量:41
Honor60如何打开图标显示条和负一屏
阅读量:89
荣耀x40悬浮球如何打开
阅读量:136
华为手机如何调节屏幕色彩和色温
阅读量:32
猜你喜欢
驱动精灵怎么用
哺乳期上火怎么办
交接单怎么写
bathroom怎么读
微信服务号怎么申请
痦子怎么去除
怎么会
密钥怎么读
怎么在淘宝上开店铺
胆固醇偏高怎么办
猜你喜欢
康乃馨怎么折
摇钱树怎么养
胸贴怎么用
电子报刊怎么做
眼压高怎么缓解
北京联合大学怎么样
怎么治痤疮
新益号普洱茶怎么样
单身怎么过情人节
完成率怎么算