问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PDFXEdit怎么关闭保存自动恢复信息
2026-05-06 08:09:49
1、点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为首选项
2、点击文档选项
3、去掉勾选保存自动恢复信息选项
4、去掉勾选保存自动恢复信息选项之后,点击确定
相关推荐
PDFXEdit怎么文档保存时设置为登入
阅读量:30
PDFXEdit怎么对文本颜色开启
阅读量:83
PDFXEdit怎么关闭使用黑点补偿
阅读量:63
PDFXEdit怎么关闭并放弃更改时保存恢复信息
阅读量:143
PDFXEdit怎么关闭处理IP地址
阅读量:123
猜你喜欢
gift什么意思
韶华是什么意思
mess是什么意思
流通市值是什么意思
什么是情绪
职业资格证书有什么用
mc是什么
独善其身什么意思
加湿器什么牌子好
early是什么意思
猜你喜欢
suj2是什么材料
且行且珍惜是什么意思
静静地什么
虫字旁有什么字
js是什么
road是什么意思
阳春白雪什么意思
幽静的近义词是什么
建军节是什么时候
中秋节有什么习俗