问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉推牙医app怎么新增收货地址
2026-04-30 02:27:57
1、点击我
打开脉推牙医app后,点击【我】。
2、点击收货地址
进入我的界面,点击【收货地址】。
3、点击新增地址
进入收货地址界面,点击【新增地址】。
4、点击保存
进入新增收货地址界面,输入姓名、电话、收货点我、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
牙医帮app怎么注销账号
阅读量:95
玩转营山app怎么新增收货地址
阅读量:109
在陆良app怎么新增收货地址
阅读量:159
牙医帮app怎么清除缓存
阅读量:157
凭祥同城app怎么新增收货地址
阅读量:91
猜你喜欢
统筹是什么意思
我的早年生活
布艺沙发如何清洗
pin是什么意思
换手机了微信怎么办
如何杀蟑螂
现代车质量怎么样
从零开始的异世界生活小说
95121是什么电话
10月25日是什么星座
猜你喜欢
如何打拼音带声调
容积率是什么意思
有高原反应怎么办
qq怎么隐藏头像
我们的生活多么幸福
广东工程职业技术学院怎么样
xp定时关机怎么设置
百世伦手表怎么样
lol挖掘机怎么玩
欧美成年性色生活片