问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小程序取消授权
2026-04-29 11:51:23
1、
点击隐私
打开支付宝APP,点击设置下的隐私。
2、
点击授权管理
在隐私里面,点击授权管理进去。
3、
点击取消授权
选择一个小程序,点击下方的取消授权即可。
相关推荐
支付宝怎样解除小程序授权
阅读量:77
支付宝App如何解除的小程序账号?
阅读量:159
支付宝小程序取消授权?
阅读量:29
支付宝关注在哪里取消
阅读量:53
京东账号怎么看
阅读量:80
猜你喜欢
潮流发型男
房子贷款利息怎么算
金伯利钻石怎么样
怎样预防感冒
户口所在地怎么填写
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
笔画怎么打
信用卡呆账怎么处理
男生短头发发型
excel怎么算总和
猜你喜欢
切辣椒后手很辣怎么办
发型软件
八大写怎么写
高圆圆发型图片
鼻子上火怎么办
宝宝感冒鼻塞
俨然的近义词
小心的近义词
奋力的近义词
安卓手机怎么root