问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何开启语音听筒模式
2026-04-23 11:09:12
1、点击设置
打开连信app,进入我的页面,点击设置。
2、点击聊天
进入设置页面,点击聊天。
3、开启此功能
最后将播放语音时使用听筒开启即可。
相关推荐
连信怎么开启/关闭消息提醒
阅读量:85
momo陌陌怎样关闭通知显示消息详情
阅读量:76
陌陌极速版如何启用礼物转赠
阅读量:129
陌陌极速版如何查看或编辑修改个人资料?
阅读量:112
全民K歌如何关闭隐藏我的歌房状态
阅读量:181
猜你喜欢
进退维谷是什么意思
清洁度三度是什么意思
云南什么季节去最好
什么是寡妇年
陨石的意思
悲剧的意思
失声痛哭的意思
灯下黑是什么意思
心甘情愿的意思
息事宁人的意思
猜你喜欢
奥运会什么时候举行
diary是什么意思
摆什么地摊赚钱
平安祝福语
小米max什么时候上市
牛奶什么时候喝最补钙
27岁用什么眼霜好
抱恙什么意思
新居入伙祝福语
halloween是什么意思