问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拿起手机次数在哪看
2026-04-22 00:32:54
1、
找到屏幕使用时间
打开手机设置,找到屏幕使用时间。
2、
点击查看所有
进入屏幕使用时间,点击查看所有活动。
3、
查看次数
下滑,查看每天拿起次数。
相关推荐
苹果手机怎么通过设置查看抬起次数
阅读量:170
苹果手机怎么查看抬起次数
阅读量:156
苹果设备间怎样共享屏幕使用时间?
阅读量:136
iPhone12如何设置App使用时间限额
阅读量:140
苹果手机怎么看拿起次数
阅读量:161
猜你喜欢
小麦草怎么吃
ipad怎么下载电影
长城旅游
旅游招聘
蓟县旅游景点
张家港旅游景点
桃花岛旅游
腿发麻是怎么回事
同里旅游攻略
咬唇妆怎么画
猜你喜欢
稻城亚丁旅游费用
怎么样才能全身美白
腾讯视频弹幕怎么开
怎么查个人信用记录
银行对账单怎么看
路由器怎么限速
大肚腩怎么减
旅游目的地
孕妇可以吃芒果吗
眼睛畏光是怎么回事