问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版怎么清除缓存
2026-04-23 19:33:01
1、
单击我的
在喜马拉雅极速版APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
清空缓存
在当前页面单击缓存占用,单击清空即可。
相关推荐
喜马拉雅极速版怎么清除缓存
阅读量:49
喜马拉雅极速版怎么清除缓存
阅读量:31
喜马拉雅极速版怎么清除缓存内容
阅读量:143
京东极速版怎么清除本地缓存
阅读量:76
喜马拉雅极速版如何清除缓存
阅读量:179
猜你喜欢
蓝色代表什么
今天有什么考试
sleep是什么意思
社会性死亡是什么意思
3月5日是什么星座
什么是基金
什么是组织
什么是绿茶
苛刻是什么意思
八月是什么星座
猜你喜欢
mp是什么意思
形声字是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
speed是什么意思
公积金买房有什么好处
汽油什么时候涨价
大姨妈量少什么原因
科目二考什么
诤友是什么意思
ups是什么