问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔神作文怎么设置家长控制?
2026-04-24 02:44:28
1、在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、进入设置页面后,选择家长控制打开。
3、在家族控制页面,设置模式密码,点击吐驼吩确认。
4、密码设置成压扯功后,可以选择功能开启与关闭独冷。
相关推荐
笔神作文怎么创建日记?
阅读量:194
如何在笔神作文中创建家族?
阅读量:66
笔神作文怎么退出登录?
阅读量:86
笔神作文怎么查看高考作文题库?
阅读量:140
如何在笔神作文中创建家族?
阅读量:176
猜你喜欢
加班费怎么算
曹睿怎么死的
窦性心动过缓怎么办
假期用英语怎么说
白条鸡怎么炖好吃
怎么判断自己的肤质
cs1.6中文版怎么加电脑人
汤圆怎么做
函怎么写
佳钓尼鱼竿怎么样
猜你喜欢
thursday怎么读
套的五笔怎么打
根号怎么打
怎么戒撸
胤礽怎么读
申请怎么写
香菇怎么做
睾丸一大一小怎么办
微信群怎么找
大便干燥怎么办