问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青聊怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 20:50:35
1、进入手机青聊软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后一步,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
亲密聊可以关闭个性化推荐么?
阅读量:25
亲密聊个性化推荐在哪里可以关闭?
阅读量:81
有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:27
播聊怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:105
在哪里可以关闭亲密聊个性化推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
怎么查苹果手机激活时间
脚上长鸡眼怎么治
医生怎么画
文件夹怎么加密
kite怎么读
怎么办理营业执照
icloud怎么读
怎么煎牛排
燕窝怎么做
书包英语怎么读
猜你喜欢
仿制图章工具怎么用
考研政治怎么复习
钝角三角形的高怎么画
直径怎么算
血管瘤是怎么形成的
小腹胀是怎么回事
睢怎么读
脸部毛孔粗大怎么办
怎么怀孕
个人基本情况怎么写