问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪app如何快速设置个人身份
2026-05-07 17:11:44
1、打开婚礼纪,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【个人信息】,点击打开。
3、在列表中找到【身份】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,选择【城市】,再点击【确定】即可。
相关推荐
婚礼纪app怎么退出登录
阅读量:153
婚礼纪在怎样设置婚礼举办城市?
阅读量:108
婚礼纪APP如何邀请另一半加入
阅读量:78
婚礼纪个人简介怎么设置
阅读量:183
如何在婚礼纪APP上预约结婚登记
阅读量:32
猜你喜欢
排卵期试纸怎么用
旧家具如何翻新
培训学校如何招生
玉田生活网最新招工
寡妇年是什么意思
pv是什么意思
生活大不同
最生活
华为手机如何
张子枫向往的生活
猜你喜欢
河北建筑工程学院怎么样
悠闲生活美滋滋
生活照女
写意生活
如何更改桌面图标大小
第一产业第二产业第三产业是什么
输了你赢了世界又如何
从绘画开始的东京生活
如何使用投影仪
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么